Архив событий

29/08/2016

Список получивших решение и положительное заключение конкурсной комиссии по внутреннему конкурсу среди государственных служащих на занятия вакантной административной государственной должности корпуса «Б» Администратора судов по Западно - Казахстанской обл

29/08/2016

Список

получивших решение и положительное заключение конкурсной комиссии по внутреннему конкурсу среди государственных служащих на занятия вакантной административной государственной должности корпуса «Б» Администратора судов по Западно - Казахстанской области:

«Круглый стол» ко дню Конституции Республики Казахстан

29/08/2016

 

Заведующая канцелярией суда №2 Теректинского района Тогизакова Н. и главный специалист Турегалиева С. приняли участие в работе «круглого стола», организованного акиматом Акжаикского сельского округа в честь Дня Конституции Республики Казахстан.

Круглый стол в преддверии Дня Конституции

29/08/2016

В преддверии Дня Конституции Республики Казахстан в Жангалинской районной центральной библиотеке прошел круглый стол на тему: «Конституция Республики Казахстан – зеркало чести, с участием работников суда, органов юстиции, акимата Жангалинского сельского округа и постоянных читателей библиотеки.

Торжественное собрание ко Дню Конституции

29/08/2016

Председатель Казталовского районного суда принял участие в торжественном собрании, посвященное празднованию Дня Конституции Республики Казахстан, организованном администрацией района.

На данном мероприятии участвовали представители государственных учреждений и организаций района.            

Коллектив суда №2 Зеленовского района принял участие в благотворительной акции «Дорога в школу»

29/08/2016

В период с 1 августа по 30 сентября 2016 года Министерством Образования и науки Республики Казахстан проводится торжественная общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу».

Цель данного мероприятия – оказание помощи в подготовке к школе малообеспеченным и многодетным семьям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Защищены права потребителей

29/08/2016

ТОО расчетный центр коммунальных услуг – Уральск «РЦКУ-Уральск» (РЦКУ-Уральск) значительно повысил, чем было ранее цены на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования и газопровода на природном газе физическим лицам.

Факт работы установлен решением суда

29/08/2016

Теректинский районный суд рассмотрел гражданское дело об установлении факта работы.

Обращение в суд мотивировано тем, что заявитель с 14 апреля 1995 года по настоящее время работает в ГУ «Централизованная библиотечная система села Федоровка» на разных должностях.

Иск об обязании исполнить предписание

29/08/2016

Сырымский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску ГУ «Управление по контролю за использованием и охраной земель Западно-Казахстанской области" об обязании исполнить предписание.

Председателю Западно-Казахстанского областного филиала Союза судей вручили сертификат в номинации «Достық құшағында»

29/08/2016

Управление образования Западно-Казахстанской области и профсоюзная организация работников образования и науки Западно-Казахстанской области вручило председателю Западно-Казахстанского областного филиала Союза судей РК Исатаю Сматову сертификат в номинации «Достық құшағында».