Архив событий

25/08/2016

Список конкурсантов, допущенных на собеседование для участия во внутреннем конурсе на занятия вакантной или временно административной государственной должности корпуса «Б» Администратора судов по Западно - Казахстанской области

25/08/2016

Список

конкурсантов, допущенных на собеседование для участия во внутреннем конурсе на занятия вакантной или временно административной государственной должности корпуса «Б» Администратора судов по Западно - Казахстанской области:

Полезная информация для жителей ЗКО!

25/08/2016

Администратор судов по Западно-Казахстанской области сообщает, что суд №2 города Уральска, расположенный ранее по адресу: ул. Карева, д.53, переехал в новое здание.

С 22 августа т.г. суд №2 города Уральска осуществляет свою деятельность по новому адресу: г. Уральск, 5 мкр, строение 12.

Арест за нарушение законодательства РК в области миграции населения

25/08/2016

Зеленовский районный суд рассмотрел административное дело в отношении гражданина Российской Федерации по ст.517 ч.4 КоАП РК (нарушение иностранцем или лицом без гражданства законодательства в области миграции населения).

Круглый стол» приуроченный Дню Конституции Республики Казахстан

25/08/2016

В преддверии Дня Конституции Республики Казахстан в Теректинском районном суде прошел «круглый стол» на тему: «Конституция Республики Казахстан – основа независимости», с участием работников суда, представителей прокуратуры, органов юстиции, внутренних дел и службы пробации.