Архив событий

16/09/2016

Список получивших решение и положительное заключение конкурсной комиссии по внутреннему конкурсу среди государственных служащих на занятия вакантной административной государственной должности корпуса «Б» Администратора судов по Западно - Казахстанской обл

16/09/2016

Список

получивших решение и положительное заключение конкурсной комиссии по внутреннему конкурсу среди государственных служащих на занятия вакантной административной государственной должности корпуса «Б» Администратора судов по Западно - Казахстанской области:

Судья ювенального суда участвовала в международном симпозиуме

16/09/2016

И.о. председателя Специализированого межрайонного суда по делам несовершеннолетних ЗКО Ешпанова Ж.Б. приняла участие в Международном симпозиуме по искоренению насилия в отношении детей в Центральной Азии.

Судьи посетили детскую деревню

16/09/2016

Председатель Специализированного межрайонного суда по уголовным делам ЗКО К.Чалкаров, судья Б.Ермаханов и заведующий канцелярией К.Байгабылов посетили детскую деревню семейного типа в целях социально-патронатной поддержки детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Круглый стул на тему «Порядок подачи в суд электронных документов посредством электронного и информационного сервиса «Судебный кабинет»

16/09/2016

В СМЭС ЗКО проведен круглый стул на тему «Порядок подачи в суд электронных документов посредством электронного и информационного сервиса «Судебный кабинет».