Архив событий

30/10/2017

Выступление на радио

30/10/2017

Заведующая канцелярией Уральского городского суда Сауле Кайсарова  выступила в прямом эфире радиостанции «100.6 FM», в ходе которого озвучила информацию о применяемых  инновационных технологиях в судебной системе.

«Цифровой Казахстан»

30/10/2017

Важность активного внедрения цифровых технологий отметил в своем Послании сам Глава государства: "За годы независимости нам удалось войти в число 50-ти конкурентоспособных стран мира. Сейчас стоит задача по вхождению в 30-ку, которая требует от Казахстана нового инновационного развития и ускоренного технологического обновления. Поэтому в начале года я объявил в своем Послании народу Казахстана о Третьей модернизации, стержнем которой является цифровизация".

Административное дело прекращено за отсутствием события и состава правонарушения

30/10/2017

Специализированный административный суд г.Уральска прекратил дело об административном правонарушении по ч.3 ст.596 КоАП (Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения) в отношении жительницы г. Уральска ввиду отсутствия события и состава правонарушения.