Архив событий

26/10/2017

В Западно-Казахстанской области проведен семинар по обсуждению судебной практики применения экологического законодательства

26/10/2017

В работе семинара приняли участие руководство и судьи областного суда, заместитель акима Западно-Казахстанской области, представители Природоохранной прокуратуры, департаментов экологии и государственных доходов по Западно-Казахстанской области», Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей, национальной палаты предпринимателей, коллегии адвокатов и других госучреждений, осуществляющих контроль в сфере охраны окружающей среды, представители мало

Штраф и конфискация за нарушение хранения и реализации алкогольной продукции без сопроводительных накладных

26/10/2017

Чингирлауским районным судом Западно-Казахстанской области рассмотрены два дела об административном правонарушении в отношении индивидуальных предпринимателей  по ст. 282 ч.3 п.7 КоАП РК.

Интервью судьи телеканалу «Хабар»

26/10/2017

Судья Уральского городского суда Варвара Дмитриенко выступила с интервью телеканалу «Хабар» по уголовному делу в отношении директора РГП «КазГидроМет» по Западно-Казахстанской области Даулета Оралымбекова.

Трое суток ареста за неуважение к суду

26/10/2017

В Зеленовском  районном суде Западно - Казахстанской области за проявление неуважения к суду рассмотрено административное дело в отношении правонарушителя по ч.1 ст.653 КоАП РК .