Архив событий

20/08/2014

Суд по обвинению в хищении

20/08/2014

 

 В Уральском городском судом 20 августа начато  главное судебное рассмотрение по уголовному делу в отношении А. Хакало, которая обвиняется  в хищении чужого имущества в особо крупном размере.

По данным следствия, Хакало А.Ю., имея опыт работы в должности консультанта в международной корпорации «Прагма», разработала преступный механизм хищения денежных средств в особо крупных размерах.

Приговор в отношении работника финансовой полиции

20/08/2014

Уральским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела досудебного производства по преступлениям в бюджетной сфере Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Западно-Казахстанской области Исмурзина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.177 ч.4 п.

Лишение прав за повторное ДТП

20/08/2014

 

 Постановлением судьи специализированного административного суда г.Уральска   житель Уральска Шепелев С.Л. лишен права управления транспортным средством на 9 месяцев за совершение ДТП.

Данное лицо привлекается к ответственности  за совершение правонарушения по ч.1 ст.468 КоАП РК- допущение дорожно-транспортного происшествия с причинением материального ущерба другому участнику дорожного движения.

Пьяный несовершеннолетний за рулем

20/08/2014

 

В специализированном административном суде г.Уральска  рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении несовершеннолетнего Х., привлекаемого к административной ответственности по ч.10 ст.467 КоАП РК.

Несовершеннолетний привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством сроком.