Архив событий

29/08/2014

В честь Дня Конституции

29/08/2014

В Западно-Казахстанском областном суде состоялось торжественное собрание, посвященное 19 годовщине со дня принятия Конституции Республики Казахстан. Собравшихся с праздником поздравил председатель обалстного суда Бек Аметов.

В своем выступлении он отметил роль Основного Закона страны в жизни каждого казахстанца. Благодаря нормам Конституции происходит стойкое разивтие судебной системы в соответствии с международными стандартами.

Семинар на тему: «Основные новеллы нового Уголовного кодекса и Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан».

29/08/2014

В Западно-Казахстанском областном суде с участием судей областного, городских и приравненных к ним судов, а также работников прокуратуры, органов внутренних дел, уголовно-исправительной системы состоялся семинар на тему: «Основные новеллы нового Уголовного кодекса и Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан».

Лишился свободы

29/08/2014

Постановлением Таскалинского районного суда Западно-Казахстанской области удовлетворено ходатайство уголовно-исполнительной инспекции Таскалинского района в отношении осужденного Н. Сариева.

Ранее, приговором Таскалинского районного суда от 17.10.2013 года Н. Сариев за совершение преступления был осужден к трем годам ограничения свободы.