Председатель Западно-Казахстанского областного суда Бек Аметов поздравил с Новым годом судей и работников судебной системы региона

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Выступая с поздравительной речью на торжественном собрании, посвященному празднованию приближающегося 2018 года, председатель областного суда отметил, что уходящий год для всех нас был плодотворным, в судебной системе произошли существенные изменения, основанные на современных тенденциях развития общества. В целом суды области отработали год с неплохими результатами. Безусловно, это лишний раз свидетельствует о высоком профессионализме представителей Фемиды, которые смогли доказать свою состоятельность в этом процессе.  

Судейский корпус в уходящем году пополнился молодыми судьями, за которыми определены опытные наставники и, старшие коллеги в свою очередь помогут вновь назначенным судьям грамотно и качественно осуществлять деятельность по отправлению правосудия.

Бек Аметов пожелал судьям и работникам судебной системы успехов в труде, карьерного роста, ведь достижения каждого отдельного работника формирует успех деятельности всего судейского корпуса региона.

В поздравительной речи председателя областного суда прозвучали также добрые пожелания о семейном благополучии, крепком здоровье, мира, добра, счастья и всех благ. Он пожелал весело встретить приближающийся праздник, и чтобы 2018 год принес в жизнь каждого только хорошие события.

Источник: 
Пресс-служба Западно-Казахстанского областного суда
Теги: