Ваше мнение о кандидатах на должность судей

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Западно-Казахстанский областной суд в рамках мер по повышению авторитета судов, расширения гласности, открытости и демократических начал в их работе, исходя из необходимости более глубокого изучения деловых, профессиональных, личных и моральных качеств лиц сдавших квалификационные экзамены и проходявшихся стажировку в городских и районных судов, в целях повышения требовательности к кандидатам в судьи, их профессионализму, патриотичности, дисциплине, моральному и нравственному облику, обращаясь к общественности, предлагает высказать свое мнение, отзывы, пожелания и критические замечания по каждой из указанных кандидатур. 

1.Әнуарбек  Асылбек Жанәділұлы, 1983 года рождения, уроженец Западно-Казахстанской области, в 2003 году окончил Западно-Казахстанский государственный университет им.М.Утемисова. Место работы: старший помощник прокурора Западно-Казахстанской области;

2. Утенова Дина Аманжоловна, 1982 года рождения, уроженка Западно-Казахстанской области, в 2002 году окончила Западно-Казахстанский государственный университет им.М.Утемисова, в 2005 году Казахский национальный университет им.Аль-Фараби. Место работы: начальник юридического отдела АО «Казахтелеком»

Свои отзывы и предложения по кандидатам просим направлять по адресу г.Уральск, пр.Достык 204 Западно-Казахстанский областной суд и по телефону 55-47-63. Свои отзывы и предложения вы можете также вложить в ящик для жалоб и предложений размещенный в фойе Западно-Казахстанского областного суда. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Источник: 
Пресс-служба Западно-Казахстанского областного суда
Теги: