В областном суде представили нового руководителя Администратора судов по ЗКО

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Председатель Западно-Казахстанского областного суда Бек Аметов представил коллективу нового руководителя Администратора судов по ЗКО Кажганова Нурлана Еркиновича, ранее занимавшего должность заместителя руководителя.

Нурлан Кажганов, 24.05.1970 г.р., родился в Тайпакском районе, п.Жанама, имеет два высших образования. В 1996 году окончил Атырауский институт нефти и газа, в 2001 году Институт управления и права.

Трудовую деятельность начал в 2004 году с должности главного специалиста - секретаря судебного заседания суда №2 Акжайкского района. С мая 2007 по 2010 г.г. работал заведующим канцелярией суда №2 Акжайкского  района, с февраля 2010 по июль 2014 г.г. - заведующим канцелярией специализированного межрайонного суда по уголовным делам Западно-Казахстанской области. С 2014 по 2016 г.г. был заведующим канцелярией Западно-Казахстанского областного суда, с 2016 года занимал должность заместителя руководителя Администратора судов по ЗКО.

Председатель областного суда Б.Аметов поздравил нового руководителя с назначением на должность, пожелал успешной и плодотворной работы на ответственном посту.

 

Источник: 
Отдел информационного обеспечения Западно-Казахстанского областного суда.
Теги: