Семинарское занятие на тему « Соблюдение пропускного режима»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В Жанибекском районном суде состоялся семинарские занятия на тему « Соблюдение пропускного режима» с участием командира отделения БП ГУУССО по Жанибекскому району А.Кошметова и сотрудников полиции осуществляющие охрану зданий суда.  

Старший судебный пристав Б.Тулеуов  в своем выступлении    отметил   строгого соблюдения пропускного режима  в здании суда. В целях предупреждения усиление пропускного режима  в здании суда проводится ряд мероприятий.

С участниками семинара были обсуждены вопросы соблюдения требований положения о пропускном и внутри объектовом режиме в здании суда, которое обеспечивает порядок обеспечения охраны, пропускного и внутри объектового режима. Требования исключения вне процессуальных контактов с физическими и юридическими лицами; избежание компрометирующих обстоятельств в любых формах своей деятельности, добросовестное, беспристрастное и качественное исполнение свои служебных обязанностей.

Участники семинара высказали свое  мнение и поделились с возникшими, в ходе работы в данном направлении, проблемами  и путями их разрешения.

Источник: 
Пресс служба Западно-Казахстанского областного суда