Итоговое совещание Администратора судов по ЗКО

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Заместитель руководителя Администратора судов по ЗКО Нурлан Кажганов провел рабочее совещание о деятельности судов и состоянии делопроизводства в судах области, а также структурных подразделениях Администратора судов по итогам 1 квартала 2017 года.

На мероприятии приняли участие заведующая канцелярией областного суда Эльвира Темирниязова, руководители отделов структурных подразделений и заведующие канцеляриями судов области.

На встрече были заслушаны доклады руководителей отделов о проделанной работе за истекший период, о реализации и выполнении основных задач Департамента, а также заслушаны статистические отчеты за 1 квартал 2017 года.

На совещании были затронуты кадровые вопросы, касательно аттестации административных государственных служащих корпуса «Б». Руководитель отдела управления персоналом Т.Уразгалиева отметила, что по области кадровый состав, охваченный данной аттестацией, показал хороший результат. Напомнила специалистам о неукоснительном соблюдении этического кодекса государственных служащих.

Вместе с тем, были заслушаны информации о возникших проблемах в ходе репликации аудио-видео записи, а также о проделанной работе канцелярией районных и приравненных к ним судов за первый квартал 2017 года. Участники обсудили финансовые вопросы и  материально-техническое обеспечение судов области.

Источник: 
Пресс служба Западно-Казахстанского областного суда