Архив событий

10/07/2017

Круглый стол по разъяснению задач и целей пилотного проекта

10/07/2017

Таскалинский районный суд  провел круглый стол по разъяснению пилотного проекта о внедрении в гражданское судопроизводство досудебного урегулирования споров (конфликтов) по отдельным категориям споров в порядке медиации.

Решением суда сумма превышения НДС списана в доход государства

10/07/2017

Специализированным межрайонным экономическим судом Западно-Казахстанской области рассмотрено гражданское дело по иску РГУ «Управление государственных доходов по Бурлинскому району ДГД по ЗКО» к ТОО о списании с лицевого счета суммы превышения налога на добавленную стоимость, относимого в зачет, над суммой начисленного налога в размере 366 284 тенге.

Суд восстановил право бывшего воспитанника детского дома на получение жилья

10/07/2017

В суд №2 Уральска обратился житель города с иском к Акиму г.Уральска о признании действия в части отказа в восстановлении в очереди для получения жилья незаконным, восстановлении в очереди для получения жилища из государственного жилищного фонда.

Коллектив ювенального суда поздравил воспитанников детской деревни

10/07/2017

По сложившейся традиции коллектив Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних ЗКО поздравил воспитанников КГУ «Областная детская деревня семейного типа» с наступающим праздником.