Архив событий

02/06/2017

Ювенальный суд поздравил воспитанников центра адаптации несовершеннолетних с Днем защиты детей

02/06/2017

В День защиты детей коллектив Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних ЗКО поздравил воспитанников Центра адаптации несовершеннолетних с праздником и сводил детей в зоопарк. 

В Жанибекском районном суде прошел «День открытых дверей»

02/06/2017

С целью оказания правовой помощи населению, повышения правовой культуры и уровня доверия граждан к правосудию в Жанибекском районном суде прошел «День открытых дверей». В рамках мероприятия в суд обратилась местная жительница А.Жылкыбаева по вопросам о защите прав собственника имущества и по жилищным вопросам.

Лекция со студентами ВУЗа по применению системы аудио-видео фиксации на судебных заседаниях

02/06/2017

В специализированном административном суде г.Уральска со студентами Западно-Казахстанского государственного университета им.М.Утемисова прошла лекция по применению системы аудио-видео фиксации (далее - АВФ) в залах суда.

В Каратобинском районе обсудили вопросы своевременного исполнения судебных актов

02/06/2017

Каратобинский районный суд провел «круглый стол» на тему: «Исполнение судебных актов», в котором приняли участие прокурор Р.Муканова, старший судебный исполнитель М.Абдрахманов, начальник управления государственных доходов по Каратобинскому району А.Тажкенов, заместитель начальника местной полиции Е.Ахбалин, начальник отдела экономики и финансов Б.Нурмагамбетов, руководитель ведомственного центра по социальным выплатам С.Далабаева, руководитель районного управления общественного здоровья А