Архив событий

19/05/2017

В областном суде участники «круглого стола» обсудили вопросы рассмотрения жилищных споров

19/05/2017

В Западно-Казахстанском областном суде состоялся «круглый стол» на тему: «Проблемные вопросы рассмотрения жилищных споров», с участием представителей прокуратуры, акимата и отдела жилищно-коммунального хозяйства.

Семинар по уголовно-правовой тематике

19/05/2017

В Западно-Казахстанском областном суде под руководством председателя судебной коллегии по уголовным делам областного суда Мирамбека Нагашыбаева прошел семинар для судей, специализирующихся на рассмотрении уголовных дел.

Судьи и работники экономического суда обсудили программную статью Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»

19/05/2017

В Специализированном межрайонном экономическом суде ЗКО состоялось семинар-совещание с судьями и работниками суда, в ходе которого обсудили программную статью Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».

В Казталовском районе разъяснили возможности и преимущества использования информационных технологий в судах

19/05/2017

В суде №2 Казталовского района состоялся семинар на тему: «Применение новых электронных технологий в судах».

На мероприятии присутствовали представители ОО «Совет ветеранов», «Совет матерей», руководители государственных органов и коммунальных служб.

Шесть граждан Узбекистана арестованы за незаконную трудовую деятельность на территории РК

19/05/2017

Суд №2 Зеленовского района ЗКО рассмотрел 6 административных дел в отношении граждан Республики Узбекистан, нарушивших законодательство Республики Казахстан в области миграции населения.