Архив событий

10/05/2017

Суд удовлетворил заявление о признании гражданина умершим

10/05/2017

Как оказалось, в Таскалинский районный суд обратился гражданин с заявлением о признании его отца умершим, который в 2013 году ушел из дома в неизвестном направлении и пропал без вести. После обращения в органы полиции поиски результатов не дали, местонахождение отца по настоящее время не обнаружено.

В преддверии празднования 9 мая среди судей и работников судебной системы прошло соревнование по мини-футболу

10/05/2017

В эти выходные в Уральске состоялось соревнование по мини-футболу среди судей и работников судов области, приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Открывая мероприятие, председатель областного суда Бек Аметов пожелал участникам успехов и побед в спортивном состязании.

В Уральске обсудили вопросы применения законодательства о лжепредпринимательстве и квалификации преступлений в сфере экономической деятельности

10/05/2017

В Уральском городском суде состоялся «круглый стол» с участием представители прокуратуры, Департамента государственных доходов по ЗКО и палаты предпринимателей.

Коллектив Теректинского районного суда почтил память погибших в Великой Отечественной войне

10/05/2017

В день 72-ой годовщины Великой Победы коллектив Теректинского районного суда почтил память погибших на войне, возложив цветы у «Вечного Огня». Память погибших почтили минутой молчания. На церемонии приняли участие ветераны вой